Moneyveo озеленяет Киев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Moneyveo озеленяет Киев

Личные финансы
5
Если вы планируете устроить прогулку по центру Киева, очень советуем заглянуть на бульвар Леси Украинки. Ведь теперь там появилась новая аллея из 30 тополей. И к ее созданию присоединилась и Moneyveo. Эксперты юридического департамента нашей команды приняли участие в высадке Аллеи юридической практики, организованной газетой «Юридическая практика».
Мероприятие состоялось в теплой, почти семейной атмосфере и собрало юристов из тридцати ведущих украинских юридических компаний и юридических департаментов. Так, вместе с Moneyveo над озеленением города работали представители Amber Law Company, BASF, Всеукраинской Ассоциации Адвокатов, Henkel, Juscutum, MERX и других компаний. Шеф-редактор издательства «Юридическая практика» Рустам Колесник отметил, что меры, направленные на преодоление последствий климатических изменений, чрезвычайно важны, и поблагодарил компании, которые поддержали инициативу.
Нам очень приятно стать частью такого проекта. И теперь каждый, кто будет прогуливаться по бульвару Леси Украинский вниз от перекрестка с ул. Кутузова, сможет увидеть пока маленький тополь с табличкой «Посажено Moneyveo». И мы верим, что наше деревце вырастет сильным и будет радовать н одно поколение киевлян и гостей города.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас