Huawei и Viber расширят партнерство после успеха мессенджера в AppGallery — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Huawei и Viber расширят партнерство после успеха мессенджера в AppGallery

Фондовый рынок
371
Приложение для обмена сообщениями Viber является одним из самых популярных мессенджеров не только в Украине, но и во всем мире. Сегодня оно работает в 190 странах и предлагает голосовые и видеозвонки, обмен текстовыми сообщениями в приватных и групповых чатах и другие услуги.
Как стало известно, за 18 месяцев с момента появления Viber в AppGallery мессенджер скачали более 62 млн раз. В пятерку лидеров по количеству пользователей входит и Украина. Поэтому Huawei продолжает сотрудничество с Viber, чтобы улучшить взаимодействие с пользователями.
Одним из факторов успеха Viber в AppGallery стала готовность компании принять стратегию Huawei «Global+Local», направленную на развитие отношений с поставщиками приложений, чьи решения оказывают людям качественные, ориентированные на местные особенности услуги.
Многие популярные приложения предлагают глобальные услуги, но они не всегда синхронизированы с потребностями локальных пользователей. Компания Viber с ее впечатляющим глобальным охватом тесно сотрудничала с нами, чтобы удовлетворить особые потребности клиентов там, где они находятся. И это принесло огромные дивиденды. Бренд Viber является примером для подражания для других поставщиков приложений в AppGallery,
— комментирует Дерек Ю (Derek Yu), вице-президент Huawei в регионе CEE & Nordic в подразделении Huawei Consumer Business Group.
В рамках партнерства Viber выпустил кастомизированное обновление своей программы. Пользователи, загрузившие последнюю версию Viber в AppGallery, получат бесплатный доступ ко всем наборам стикеров.
Партнерство также прокомментировали и в компании Viber: «Мы очень рады, что нашим партнером стал Huawei, ведущий игрок рынка. Также приятно, что клиентам нравится наше приложение. Согласно данным загрузок Viber, наши усилия оправдывают себя, а партнерство дает результаты. Мы уверены, что у нашего сотрудничества большое будущее», — сказал Атанас Райков, директор по развитию бизнеса Rakuten Viber.
По материалам:
Телеканал новин 24
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас