Moneyveo и Group CEO компании получили награды во Всеукраинском конкурсе «Leaders Fintech & Digital Banking – 2021» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Moneyveo и Group CEO компании получили награды во Всеукраинском конкурсе «Leaders Fintech & Digital Banking – 2021»

Личные финансы
17
Новые победы в копилке наших достижений! На этот раз успешность Moneyveo отметили на Всеукраинском конкурсе «Leaders Fintech & Digital Banking – 2021». Мы победили в номинации «Лучший сервис онлайн-кредитования», а Алена Андроникова, Group CEO Moneyveo получила звание «Эксперт года в сфере финтех».
Организатор мероприятия – Международный Финансовый Клуб «Банкиръ». Уже 12 лет подряд он проводит такие конкурсы, как «Банк года Украины», «Лидер страхового рынка» «Банк года ближнего и дальнего зарубежья», «Лучший банк ГУАМ». На этот раз «Банкиръ» оценил деятельность банков, небанковских финансовых учреждений и финтех-организаций с целью отметить лидеров сферы, которые успешно работают, повышают качество в реализации цифровых продуктов, передовых технологий и клиентских сервисов на рынке Украины.
При оценке организаторами конкурса «Leaders Fintech & Digital Banking – 2021» учитывались следующие показатели:
создание и реализация инновационных финтех-продуктов и клиентских сервисов;
открытость и доступность информации;
безусловное выполнение требований законодательства;
безупречная деловая репутация;
соответствие принципов деятельности международным стандартам качества;
наличие сертификатов, лицензий;
эффективность менеджмента.
Для определения лауреатов эксперты Международного Финансового Клуба «Банкиръ» проанализировали информацию из открытых источников, провели мониторинг СМИ и анкетирование среди представителей банков, небанковских финансовых учреждений, финтех-организаций.
И нам приятно, что в очередной раз профессиональное сообщество высоко оценило деятельность Moneyveo. Доверие экспертов и каждого из более 1 000 000 клиентов в Украине и во Вьетнаме является главным критерием нашего профессионального успеха.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас