Оплата частями с помощью приложения GlobusPlus теперь доступна в сервисе WayForPay — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Оплата частями с помощью приложения GlobusPlus теперь доступна в сервисе WayForPay

Личные финансы
77
Воспользуйтесь возможностями нового удобного сервиса
Услуга оплаты частями с помощью мобильного приложения GlobusPlus отныне стала доступной для предпринимателей, которые принимают платежи через сервис WayForPay. Интернет-магазины могут добавить платежный метод к своему сайту, что позволит клиентам оплачивать товары и услуги частями.
WayForPay — это сервис приема онлайн-платежей. Платформа имеет ряд готовых решений для быстрого старта приема платежей для разнообразного бизнеса, а также подключенные популярные платежные методы.
Новым и существующим клиентам (интернет-магазинам) WayForPay для подключения оплаты частями с приложением GlobusPlus у себя на сайте нет необходимости что-то менять в дополнительных настройках, заявках и интеграции. Достаточно лишь активировать метод оплаты «Плати частями GlobusPlus» в Личном кабинете WayForPay. Прием платежей по этому методу будет доступен на платежной странице или виджете.
На сегодня услуга оплаты частями с приложением GlobusPlus уже доступна в таких интернет-магазинах, как https://pethouse.ua ; https://deka.ua ; https://to-mebli.com.ua ; https://zoodom.kiev.ua ; https://silva.in.ua ; https://jura.com.ua ; https://matusya.shop ; https://lavito.in.ua ; www.Headphones.ua ; www.Dommuzyki.ua ; www.Sintezator.com.ua ; www.Probag.com.ua и многих других, которые подключены к сервису WayForPay.
Услуга оплаты частями доступна для пользователей мобильного приложения GlobusPlus и позволяет разбить покупку на удобное количество платежей. Даже если покупатель не является клиентом Глобус банка, достаточно скачать приложение GlobusPlus, пройти онлайн регистрацию и получить возможность оплатить товар частями. Как это работает:
  • оформляете заказ и выбираете способ оплаты «Оплата частями GlobusPlus»;
  • на платежной странице вводите email и номер телефона;
  • выбираете количество платежей для оплаты частями, на странице будет отображена ежемесячная сумма платежа;
  • подтверждаете покупку в приложении и получаете товар, а первый платеж платите через месяц и каждый последующий месяца в течение срока, который Вы выбрали.
Совершайте покупки безопасно, пользуйтесь преимуществами уже сейчас, а платите частями. Кроме того, услуга уплаты частями с помощью приложения GlobusPlus уже доступна в магазинах Жжук, Ringo, Samsung, Eldorado.
Оплата частями с помощью приложения GlobusPlus теперь доступна в сервисе WayForPay
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас