Изменения в программе Mastercard Больше — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Изменения в программе Mastercard Больше

Личные финансы
31
Уважаемые клиенты, информируем вас, что с 20 мая 2021 г. на сайте программы будет введена обязательная процедура двухфакторной авторизации пользователей путем отправки в SMS одноразовых паролей.
Изменения проводятся с целью повышения уровня безопасности пользования программой Mastercard Больше, а также для обеспечения исключительно санкционированного доступа пользователей к своим личным кабинетам. Таким образом, после обычного ввода логина и пароля на номер телефона клиента будет отправлен одноразовый пароль, который необходимо ввести на сайте. Только после его ввода вы получите доступ к своему личному кабинету, баллам, подаркам и другой информации, которая хранится в вашем аккаунте.
Также обращаем внимание на необходимость проверки актуальности своего номера телефона в личном кабинете, и если он неактуален, его нужно изменить на актуальный.
Если вы не успеете актуализировать свой номер телефона до 20 мая 2021 г., следует обратиться на линию поддержки программы Mastercard Больше по телефону 0 800 33 24 12 и сообщить следующие данные:
номер телефона, который вы зарегистрировали в программе;
ФИО и дату рождения;
информацию о последних операциях, которые вы выполняли с картой, которая участвует в программе (например, название магазина/сайта, где производилась оплата картой).
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас