Уменьшайте сумму процентов на 30% вместе с enotcoin! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уменьшайте сумму процентов на 30% вместе с enotcoin!

Личные финансы
5
Зачем ждать акций, когда есть enotcoin? Собирайте «виртуальные монеты» и обменивайте их на настоящие скидки до -30% от суммы процентов по кредитам Smart в Moneyveo
Зарабатывать enotcoin просто
Вы можете начать собирать «игровые монеты» с момента, когда получите в сервисе первый кредит. Для этого есть два способа:
Разовыми действиями. Например, связав свой аккаунт в Moneyveo со страницей в соцсети, вы заработаете 5 enotcoin. Подтвердите основной личный email – и еще 10 enotcoin будут вашими. Зарегистрируете в сервисе дополнительную карту – и ваш баланс пополнится на 20 enotcoin.
Регулярными действиями. Например, вы ежедневно можете забирать от 1 до 7 enotcoin, просто нажимая на кнопку «Получить enotcoin» в Личном кабинете. Порекомендуйте Moneyveo в социальной сети – к вам прилетят 5 enotcoin и т. п.
А еще «игровые монеты» начисляются после каждого закрытого кредита.
Хватит подстраиваться под акции: Красавы сами решают, когда брать кредиты со скидками! Проверьте баланс – сколько enotcoin уже накопилось? Докиньте новых и оформляйте кредиты с максимальной выгодой
Напомним: 1 enotcoin равен 1 грн. Все способы получения «виртуальных монет» увидите в Личном кабинете – раздел Enotcoin.
Программа действует с 12.05.2021 – на постоянной основе на всей территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях, Автономной Республики Крым и г. Севастополь).
Официальные правила программы здесь
Дополнительная информация здесь
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас