БФ ПриватБанка и ЮНИСЕФ продолжают доставлять кислородные концентраторы украинским больницам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

БФ ПриватБанка и ЮНИСЕФ продолжают доставлять кислородные концентраторы украинским больницам

Личные финансы
15
Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) закупил и доставил кислородные концентраторы в 36 больниц в Украине. Помощь стала возможной при финансовой поддержке Благотворительного фонда ПриватБанка «Помогать просто!».
На этой неделе 141 кислородный концентратор вместе с комплектами расходных материалов доставили в 9 областей Украины. Это Львовская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Житомирская, Закарпатская, Донецкая, Луганская и Киевская области, а также г. Киев и Винница.
Медицинские учреждения для передачи оборудования были выбраны с учетом существующей поддержке партнеров в регионах и комплекса факторов, в частности, количества госпитализированных из COVID-19 и обеспечение койко-мест кислородом.
«Спасибо партнерам за очередную возможность приобщиться к программе, которая спасает жизни Украинской во время испытания COVID-19 – рассказала Анна Павлова, директор БФ ПриватБанка« Помогать просто! ». – Каждый из наших меценатов своим посильным вкладом делает вклад в преодоление пандемии. Вместе помогать просто. Берем и делаем!»
«Мы благодарны БФ ПриватБанка за их вклад и возможность поддержать больницы необходимым. Кислород помогает человеку пережить COVID в случаях, когда развивается кислородная недостаточность. И эта помощь неоценима, особенно, когда почти каждый пятый госпитализирован имеет тяжелое течение болезни и требует кислородной терапии », – отметила глава Представительства ЮНИСЕФ в Украине Лотта Сильвандер.
Госпожа Сильвандер также напомнила о важности продолжать носить маски, регулярно мыть руки и соблюдать физической дистанции, чтобы ограничить распространение COVID-19.
БФ ПриватБанка и ЮНИСЕФ продолжают доставлять кислородные концентраторы украинским больницам
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас