Переводы из Польши в Украину по системе SWIFT всего за 5 минут — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Переводы из Польши в Украину по системе SWIFT всего за 5 минут

Личные финансы
13
Кредобанк ускоряет получение переводов на счета по системе SWIFT из Польши. Теперь переводы из Польши в Украину на счета физических лиц в банке в иностранной валюте, совершенные со счетов в банке PKO Bank Polski, зачисляются автоматически в течение 5 минут при указания корректных реквизитов получателя.
«Кредобанк постоянно работает над развитием возможностей международных переводов для клиентов. До недавнего времени быстрые переводы средств между Украиной и Польшей были доступны только для бизнес-клиентов, теперь же эту возможность распространено на всех клиентов банка. В 2021 году банк планирует расширить возможности дистанционного и оперативного получения банковских услуг для всех клиентов », – говорит заместитель председателя правления АО« Кредобанк »Олег Нога.
Украинский-польский бизнес является одним из ключевых направлений работы Кредобанка. Для поддержки деятельности украинского-польских предприятий в банке работает отдельный Центр развития украинского-польского бизнеса. Кроме быстрых переводов, банк предлагает бизнес-клиентам, имеющим бизнес-отношения с Польшей или занимаются экспортно-импортными операциями, специальный тарифный пакет «Украинский-польский бизнес», помощь в открытии счетов в PKO Bank Polski, удобное решение международных переводов для массовых выплат , а также финансирование торговых операций.
«Мы помогаем структурировать финансовые операции бизнес-клиентов предоставляя доступные финансовые инструменты, а также новые возможности рынков сбыта, как Польши, так и Европы в целом», – говорит директор Центра развития украинского-польского бизнеса АО «Кредобанк» Виктор Карпинець.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас