Игра продолжается — поучаствуйте в «Zдолай шахрая» и вы! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Игра продолжается — поучаствуйте в «Zдолай шахрая» и вы!

Личные финансы
25
Друзья, в вопросах безопасности нам с вами нет равных!
Почему мы так решили? Да потому что получили от вас высокие результаты в игре «Zдолай шахрая»! Браво
Нам приятно, что вы всё знаете и поэтому тем из вас, кто уже прошел игру, мы отправили обещанные бонусы — 500 enotcoin на счёт. А таких уже, между прочим, 178 человек!
«Вопросы защиты данных и безопасности финансовых операций — ключевые в стратегии Moneyveo. Поэтому к их решению нужен комплексный подход. Для этого мы внедряем технологии, максимально исключающие прецеденты кибермошенничества. Ежегодно компания подтверждает сертификат безопасности PCI DSS Level 1, а в 2021 году — она второй раз подряд в статусе Service Provider. Также Moneyveo реализует и активно поддерживает инициативы, направленные на повышение финансовой грамотности населения. Образовательная игра «Zдолай шахрая» импонирует тем, что позволяет в простой и интересной форме повысить осведомленность о методах защиты от кибермошенничества, получить навыки безопасного пользования платежными инструментами и сервисами. Поэтому мы рады быть частью этого проекта и верим, что вместе с «ЕМА» сможем преодолеть мошенников», — комментирует Group CEO Moneyveo Алена Андроникова.
Для справки:
«Zдолай шахрая» — образовательная игра, разработанная Ассоциацией «ЕМА» при поддержке Агентства США по международному развитию в рамках гранта, предоставленного проектом USAID «Трансформация финансового сектора». Это своеобразная симуляция ситуаций, в которых игроки попадают в схемы платежного мошенничества, осознают последствия принимаемых ими решений и узнают, как защититься. В игре раскрываются популярные схемы воров: похищение номера SIM-карты, мнимые розыгрыши призов, опросы, поощрения от интернет-магазинов, вакансии и заработок через интернет, фишинг, вредоносное программное обеспечение, гейминг-мошенничество и тому подобное.
Друзья, мы продолжаем сотрудничество с «ЕМА» и с удовольствием наградим вас “электронными игровыми монетами” за участие! Напомним еще раз о правилах
Как пройти игру?
«Zдолай шахрая» доступна в браузерной версии и в мобильном приложении для Android. Просто перейдите по ссылке и нажимайте поочередно на злых героев.
А игрокам, которые зарегистрируются в «Zдолай шахрая» и достигнут уровня «Антишахрай 80 lvl», мы подарим 500 enotcoin!
Желающим получить enotcoin нужно:
Сделать скриншот с результатом игры (получение 17 340 монет).
Зайти в Личный кабинет сервиса Moneyveo и кликнуть вкладку слева «Мои программы», а затем — «Получить промокод» и выбрать «Zдолай шахрая».
Загрузить в соответствующее поле свой скриншот.
Мы проверим информацию и перечислим вам 500 enotcoin!
Ну что ж, друзья, давайте победим мошенников вместе!
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас