Результаты акции ко «Дню клиента» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Результаты акции ко «Дню клиента»

Кредит&Депозит
25
Результаты акции ко «Дню клиента»
Друзья, вот и закончилась наша акция к Международному дню клиента.
Празднование «Дня клиента» стало для нас еще одной прекрасной традицией. И ежегодно в ней принимают участие большое количество клиентов.
В этом году наши вкладчики имели возможность получить денежный бонус – чем больше лет клиент вместе с Universal Bank, тем большим будет вознаграждение, надбавки к депозитам и розыгрыш денежного приза в размере 30 000 грн. среди вкладчиков.
За месяц проведения акции, денежных вознаграждений было выплачено на сумму около 40 000 грн и почти 200 человек получили дополнительно надбавки к ставке открывши депозит в отделении.
А так же, мы поздравляем победителя главного денежного приза в размере 30 000 грн – Николая Алексеевича (+380992 **** 24) и желаем, чтобы мечты всегда сбывались!
Мы хотим выразить благодарность всем нашим клиентам за то, что остаетесь с нами, принимаете участие в наших розыгрышах, цените нас и помогаете становится лучше. Планируем и дальше радовать вас выгодными акциями и предложениями!
Выбирайте выгодные предложения, инвестируйте свободные средства и начинайте накапливать на свои цели и мечты вместе с Universal Bank: https://www.universalbank.com.ua/your-deposits
По материалам:
Універсал Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас