Кредобанк выдал почти четверть миллиарда гривен кредитов на покупку авто — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк выдал почти четверть миллиарда гривен кредитов на покупку авто

Личные финансы
22
В марте Кредобанк выдал около 250 000 000 гривен кредитов на приобретение автомобилей. Благодаря предоставленному финансированию владельцами автомашин стали более 400 украинских.
Кроме того, Кредобанк от начала 2021 уже выдал более 760 кредитов на общую сумму более 430 млн гривен. В течение этого периода займа на приобретение бывших в употреблении автомобилей получили 80 клиентов банка.
«В этом году мы продолжаем активно кредитовать приобретение автомобилей и остаемся среди лидеров рынка автокредитования в Украине. Сегодня мы имеем одни из самых привлекательных на рынке условий кредитования с процентной ставкой от 0,001% по отдельным продуктам, а также быстрое принятие кредитного решения, простое оформление, и дополнительные преимущества благодаря программам сотрудничества с ведущими автодилерами Украины », – говорит директор департамента автокредитования АО« Кредобанк “Богдан Береговский.
По итогам первого квартала 2021, согласно данным рыночных исследований украинских страховых компаний, Кредобанк является лидером на рынке кредитования применяемых авто и входит в ТОП-3 лидеров украинского рынка автокредитования.
Банк сотрудничает с около 600 партнерами на рынке автомобилей, проводит постоянные акции с импортерами автомобилей «Фалькон-Авто», «Си Эй Автомотив» «Дженерал Авто Груп», «Пежо Ситроен Украина», «Автоторино», ООО «Хюндай Мотор Украина», АВТ «Бавария», Компания «Еврокар», «Эм Эм Си Украина» и др. Кроме того, Кредобанк также специальные кредитные программы на автомобили марок BMW, Peugeot, Citroёn, Opel, DS, Skoda, Hyundai, Mitsubishi, FIAT, Ravon и др.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас