Акция для клиентов малого и среднего бизнеса с безналичных операций по картам Mastercard Business Debit от АО «Таскомбанк» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция для клиентов малого и среднего бизнеса с безналичных операций по картам Mastercard Business Debit от АО «Таскомбанк»

Кредит&Депозит
27
Акция для клиентов малого и среднего бизнеса с безналичных операций по картам Mastercard Business Debit от АО «Таскомбанк»
Таскомбанк совместно с Mastercard проводит акцию для клиентов малого и среднего бизнеса. С 12 апреля по 5 июля 2021 рассчитывайтесь бизнес-картами и участвуйте розыгрыше современного ноутбука!
Кто участвует в акции?
  • лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность и являются представителями предприятий сегмента малого и среднего бизнеса, которые имеют или во время периода Акции открыли основную или дополнительную корпоративную карточку от Таскомбанк.
Как стать участником акции?
  • иметь открытую корпоративную карточку от Таскомбанк или открыть и активировать новую основную или дополнительную карту;
  • в период с 12 апреля 2021 по 5 июля 2021 осуществить с помощью корпоративной карты оплаты товаров и услуг на сумму от 500,00 грн;
  • участие в акции осуществляется автоматически.
Как определяется победитель?
  • среди участников определяются участники акции, совершившие наибольшее количество транзакций суммой от 500 гривен, осуществленных с помощью корпоративной карты.
  • по завершении периода проведения акции по результатам подсчета количества транзакций определяется 1 победитель акции, в лице физического лица руководителя юридического лица, в счет которого было эмитировано корпоративную карточку.
Какое вознаграждение ждет победителя?
  • победитель, который выполнит условия акции и осуществит наибольшее количество транзакций, получит ноутбук.
Акция проводится на всей территории Украины, кроме АР Крым и территории проведения ООС.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас