Компания CCloan получила «Финансовый Оскар» в номинации «Лучший онлайн кредит» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Компания CCloan получила «Финансовый Оскар» в номинации «Лучший онлайн кредит»

Кредит&Депозит
22
Уже 25 год журнал Бизнес определяет лучшие банки и страховые компании на отечественном рынке. Впервые в этом году к привычным номинациям добавили специальные награды для участников рынка микрофинансирования.
Результаты были еще более ожидаемые, чем обычно, ведь 2020 год заставил финансовый рынок развиваться в совершенно новых условиях и приспосабливаться к неожиданным вызовам.
Компании-лидеры определялись в 3 этапа: составление редакцией short-list из топ-10 финучреждений, оценивание претендентов независимым жюри и открытое онлайн-голосование на сайте business.ua. На основании полученных результатов были объявлены лучшие организации во всех основных и профильных номинациях.
  • И мы рады сообщить, что в этом году компания CCloan стала победителем номинации «Лучший онлайн-кредит» за создание наиболее удобного сервиса онлайн-кредитования для населения.
  • Также нас отметили вторым местом в номинации «Небанковский кредитор года», эту награду мы получили за внедрение наиболее сбалансированных по цене и условиям продуктов кредитования.
  • А наша программа привлечения и удержания клиентов была отмечена серебром в номинации «Лучшая программа лояльности».
    ccloan
Компания CCloan получила «Финансовый Оскар» в номинации «Лучший онлайн кредит»
Получить эти награды очень почетно, ведь они подтверждают, что клиенты, которые доверяют нам свое финансовое благополучие – получают по-настоящему качественные услуги и профессиональное обслуживание. Нам есть чем гордиться и есть для кого становиться лучше. Спасибо редакции журнала, экспертному жюри и нашим клиентам за признание!
Ознакомиться с полным рейтингом можно по ссылке: https://www.business.ua/uk/node/11735
CCloan – ваша финансовая поддержка!
По материалам: CCloan
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас