Укргазбанк начинает выдавать украинцам «теплые кредиты» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укргазбанк начинает выдавать украинцам «теплые кредиты»

Личные финансы
30
Укргазбанк вместе с Госэнергоэффективностью подписали договор о взаимодействии для реализации очередного этапа государственной программы «теплых кредитов» для населения в 2021 году.
Даже во время карантина, последовательно реализуя стратегию эко-банкинга для каждой украинской семьи и бизнеса, Банк имеет цель сделать жилье украинцев энергоэффективным и комфортным, а платежки – меньшими. Ведь как показывает опыт, комплексная термомодернизация дома дает лучший эффект – до 50% экономии на отоплении.
По условиям программы, заемщики, которые внедряют энергоэффективные мероприятия, могут получить возмещение со стороны государства в размере до 35% от суммы полученного «теплого кредита» в частных домах, и 20% – на твердотопливные котлы.
Полезный совет: поскольку ежегодно наблюдается высокий спрос на программу уже в течение первых месяцев ее работы, рекомендуем как можно раньше обращаться в Укргазбанк, чтобы успеть получить финансирование на энергосберегающие мероприятия. Также рекомендуется использовать дистанционные каналы обслуживания в Банке.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас