Павел Царук второй год подряд признан «Личностью страхового рынка №1»! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Павел Царук второй год подряд признан «Личностью страхового рынка №1»!

Страхование
19
Сегодня, 29 марта 2021 года, авторитетное деловое издание «Бизнес» обнародовало имена победителей своего традиционного ежегодного рейтинга «Финансовый Оскар». Напомним, в рамках проекта «Финансовый Оскар» журнал отмечает те компании финансового сектора, которые по итогам прошлого года продемонстрировали весомые достижения на рынке и внесли большой вклад в развитие экономики страны.
Стоит отметить, что за четверть столетия своего существования «Финансовый Оскар» заслужил репутацию одного из самых объективных рейтингов благодаря непредвзятости жюри и усовершенствованной методологии определения победителей в номинациях, которое проводится в три этапа. Так, на первом этапе редколлегией издания на основании анализа финансовых результатов компаний за год, показателей динамики их развития формируется short-list из 10 претендентов на победу в соответствующей номинации. Далее – слово за жюри, в состав которого входят признанные эксперты в финансовой сфере, которые путем тайного голосования оценивают претендентов. Параллельно с работой экспертов на сайте издания «Бизнес» проводится онлайн-голосование, принять участие в котором могут все желающие. После завершения голосования производится подсчет голосов и определяется победитель. Важно отметить, что для максимальной объективности и в целях предотвращения различных манипуляций в процессе онлайн-голосования финальная оценка претендентов на 80% зависит от оценок жюри и на 20% – от результатов голосования.
Примечательно, что, помимо собственно компаний, признанных победителями в конкретных номинациях, престижными статуэтками в рамках проекта «Финансовый Оскар» персонально награждаются также страховщики и банкиры, достойные почетного звания «Личность страхового рынка» и «Банкир года» соответственно. Речь идет о признанных лидерах в своей отрасли, которые пользуются заслуженным авторитетом и уважением на рынке благодаря своим профессиональным и личным достижениям.
Как отмечают сами представители журнала «Бизнес», нынешний «Финансовый Оскар» став особенным. Ведь высокие награды получили не просто ведущие финансовые учреждения страны, а те, кто, прежде всего, достойно справился с многочисленными вызовами 2020 года и даже в сложных условиях пандемии и вызванного ею кризиса смог не только выстоять, но и улучшить свои результаты.
Но не только в этом «Финансовый Оскар-2020» стал уникальным. Впервые за всю историю существования премии «золото» в номинации «Личность страхового рынка» завоевал страховщик, одержавший в ней победу и в прошлом году. И это на самом деле беспрецедентное событие! Итак, убедительную победу в номинации «Личность страхового рынка», как и по итогам 2019-го, по результатам прошлого года одержал Председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук! Именно лидер «тасовской» команды возглавил рейтинг самых авторитетных страховщиков страны, внесших весомый вклад в развитие страховой отрасли, и стал абсолютным победителем в указанной номинации.
Остается добавить, что, по словам экспертов, такое признание является свидетельством со стороны общества как заслуг самого Павла Царука в деле развития страхового рынка Украины, так и эффективности стратегии развития возглавляемой им компании, уже давно занимающей ведущее место среди лидеров финансового сектора страны.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас