Заработайте 700 гривен по программе «Приведи друга»! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Заработайте 700 гривен по программе «Приведи друга»!

Личные финансы
72
Условия программы «Приведи друга» стали еще выгоднее. Теперь каждый партнер, который посоветует компанию CCloan своим приятелям получит гарантированную выплату — 300 гривен. А его друзья, которые оформят заем у нас — пополнят свой бюджет на сумму до 400 гривен!
Супер важно: все новые клиенты CCloan получают первый заем под минимальный 0,01% на день. Например, вам необходимо 5 тысяч гривен на 15 дней, процент к возврату в таком случае составит всего лишь 7,5 гривен. Максимальный период пользования средствами — 30 дней, с возможностью пролонгации, то есть продления кредитного договора.
Как пригласить друзей и заработать?
Посоветовать знакомым оформить заем в компании CCloan через партнерскую ссылку.
Чтобы получить ссылку, авторизуйтесь на странице программы. На регистрацию понадобится меньше минуты.
Когда друг успешно оформит заем по вашей ссылке, соблюдая правила программы, на вашу банковскую карту будет зачислена выплата 300 гривен!
Приглашенный также получит свой бонус до 400 гривен: гарантированный платеж 50 гривен по программе «Приведи друга» и до 350 гривен по акции «Даем деньги, а к ним — еще деньги».
Ваш общий бонус по программе не ограничен и зависит от количества приглашенных клиентов. Больше друзей — выше вознаграждение!
На что обратить внимание?
Приглашенный друг обязательно должен быть новым клиентом компании CCloan, который заключает кредитный договор впервые. Программа не распространяется на второй, третий и последующие кредитные договоры.
Первый заем для новых клиентов предоставляется под 0,01%/день на срок до 30 дней.
Вся информация о количестве приглашенных и сумме выплаты будет находиться в вашем Личном кабинете.
Эти способы привлечения новых клиентов оплачиваться не будут: контекстная реклама на бренд, все виды целевого трафика, блокировки контента, создание сайта-клона, ClickUnder / PopUnder, реброкеринг.
Не теряйте время, делитесь партнерской ссылкой с друзьями и зарабатывайте! CCloan — ваш надежный финансовый партнер.
По материалам: CCloan
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас