ТОП-7 высокооплачиваемых вакансий марта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ТОП-7 высокооплачиваемых вакансий марта

Личные финансы
1827
Аналитики robota.ua подготовили подборку высокооплачиваемых вакансий марта.
Об этом говорится на сайте компании.
Работодатели ожидают, что новые специалисты помогут вывести компании на новый уровень развития, а со своей стороны гарантируют достойную заработную плату, бонусы, комфортные условия труда и тому подобное. Многие компании предоставляют возможность кандидатам влиять на размер своей заработной платы, демонстрируя результаты работы и достижения.
Product Manager в robota.ua. Онлайн-ресурс по поиску работы приглашает Product Manager в команду управления продуктом. Заработная плата — 65 000−110 000 грн (зависит от квалификации и опыта). Ожидания от кандидатов: глубокий опыт кастдева и глубинных интервью; любовь к числам и анализу данных; несколько лет опыта управления командой инженеров; английский, достаточный для общения с польскими коллегами; опыт работы в Agile и Lean-практикам, особенно Scrum; стрессоустойчивость; уверенное понимание принципов работы интерактивных веб-приложений. Будет весомым плюсом: опыт юнит-экономики; глубокое понимание Agile Manifesto; опыт в UX и проектировании комплексных систем или инженерный опыт; знание бизнес-анализа.
Трейдер (менеджер ВЭД). Компания, которая занимается производством и продажей твердого биотоплива и деревянных изделий, открывает вакансию. Ищут специалиста, который работал с аналогичным продуктом и имеет собственную базу контактов.
Компании предлагает: зарплату — 100 000 грн (fix + KPI); официальное трудоустройство; компенсацию топлива и амортизации; удобное расположение офиса; перспективы карьерного и материального роста в компании.
Руководитель отдела закупок. Компания, крупный трейдер зерновых культур на отечественном и зарубежном рынках сбыта, приглашает в свою команду. Ищут кандидатов, которые имеют соответствующий многолетний опыт в закупках зерновой продукции, умеют организовать не только свое время, но и работу подчиненных, умеют проводить эффективные и результативные переговоры.
Работодатель предлагает: зарплату — 150 000 грн (fix + KPI); официальное трудоустройство; жилье для иногородних; посещение международных выставок; обучение за счет компании; перспективы карьерного роста.
Финансист / специалист по открытию компаний в странах Европы в REACT. Международный холдинг, который работает в сфере digital-маркетинга со странами СНГ, Европы, Азии и арабскими странами, в поиске специалиста.
Требования к соискателям: опыт работы в финансовом отделе (на финансовых рынках); опыт открытия/ведения платежных систем в странах-нерезидентах или открытия компании в странах Европы; опыт ведения всех видов переговоров, формирования и подготовки пакетов документов; опыт успешного решения возникших проблем, стрессоустойчивость; свободное владение английским и русским языками.
Предлагается: зарплата- 50 000−100 000 грн; работа в международной компании; комфортный офис в центре Киева, график: пн-пт, 9:00—19:00 в офисе, полная занятость; свобода в применении индивидуальной административно-финансовой стратегии; возможность увеличения зарплаты каждые полгода (до +20%); компенсация расходов на посещение международных курсов и конференций; премия и оплачиваемый отпуск на лучших курортах мира.
Финансовый директор. Международный финансово-юридический холдинг объявляет конкурс на вакансию. Нужны кандидаты, которые имеют опыт работы с компаниями-нерезидентами (ВЭД) и офшорными юрисдикциями — обязательно; которые разбираются в требованиях, предъявляемых банками, как работают иностранные аудиторы; Tax Planning & Compliance (оценка рисков налогового планирования); готовы нести ответственность за свои решения и способы их реализации.
Предлагается: работа в динамичной компании; выход на новый уровень способностей; автономность и самостоятельность в работе во время выполнения задач; зарплата- 80 000−150 000 грн.
Операционный директор в «АКС. Фармацевтическая компания ищет результативного исполнительного директора с опытом. Зарплата- 65 000−100 000 грн (оклад 65% + переменная часть). Требования: опыт работы в фармацевтическом ритейле будет существенным преимуществом; опыт системного открытия торговых объектов и управления их доходностью; опыт управления коллективом от 50 офисных сотрудников и получения необходимых своевременных результатов от руководителей отделений.
Преподаватель английского языка в «Центр патриотического воспитания молодежи». Детский учебно-развивающий клуб открывает вакансию. Зарплата на позиции — 100 000 грн. Портрет идеального кандидата: имеет высшее образование; владеет английским языком на высоком уровне; хорошо знаком с зарубежными учебными пособиями.
Кстати, если вас интересует быстрый заем до зарплаты, с помощью портала Finance.ua можно подобрать для себя оптимальные условия.

Хочу получить деньги до зарплаты 💸

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас