Microsoft предупредила пользователей To Do, что усиливает системные требования для экосистемы Apple — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Microsoft предупредила пользователей To Do, что усиливает системные требования для экосистемы Apple

Фондовый рынок
219
Microsoft предупредила пользователей менеджера задач To Do, что усиливает системные требования для экосистемы Apple: скоро будет необходима версия прошивки iOS 13 или macOS 10.14 Mojave и новее, пишет hitechnews.com.ua.
Более ранние версии больше не будут обновляться. Соответствующее сообщение появилось в разделе поддержки Microsoft 365 Admin Center.
Изменения вступят в силу 8 апреля. После этого пользователи устройств с устаревшей версией системы прекратят получать новые функции и обновления безопасности, но по-прежнему смогут создавать новые задачи и управлять ими.

Справка Finance.ua:

  • Microsoft Edge получил новые функции. Компания Microsoft выпустила крупное обновление для фирменного браузера Edge на основе Chromium. 88-я номерная версия приложения обзавелась рядом новшеств, в числе которых — поддержка большого количества тем оформления, улучшенная синхронизация истории и вкладок между устройствами, а также генератор надежных паролей и другие функции, призванные улучшить пользовательский опыт и конфиденциальность.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас