Smart finance – это о Moneyveo — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Smart finance – это о Moneyveo

Личные финансы
27
У нас в Moneyveo все очень smart. Например, именно кредит Smart стал первым в нашей линейке продуктов. И он до сих пор пользуется бешеной популярностью. Благодаря smart-технологиям, которые мы применяем в своей работе, наш сервис настолько удобный, быстрый, надежный и безопасный. А недавно мы обогатили свою копилку наград, одержав победу в категории Smart finance конкурса Ukraine Smart Awards!
Григорий ЛисничийUkraine Smart Awards — национальный конкурс, призванный выявить лидеров цифровой трансформации. Церемония награждения победителей состоялась 3 марта в рамках Международного Гранд Форума «Вокруг Облака. Вокруг Данных. Вокруг К Ц. Вокруг IoT. Вокруг Безопасности. Вокруг Кабеля. Вокруг IP. Smart Building» (или BIT&BIS-2020).
Накануне награждения проходила презентация проектов номинантов конкурса. Финтех-компанию Moneyveo представлял директор по развитию продуктов Влас Головин. Среди прочего он рассказал, что каждый продукт, каждая доработка в Moneyveo начинается с построения гипотезы, согласно которой идет реализация продукта, измерение его эффективности, подведение итогов, построение новой гипотезы и так далее:
«Такой подход, который реализуется целенаправленной командой компании, работает. Об этом говорит десятикратный рост Moneyveo за несколько лет. И чтобы удерживать лидирующие позиции мы будем и дальше постоянно развиваться и развивать свои продукты. Для нас это означает придерживаться взятого курса на мультипродуктовость, улучшать клиентский опыт (customer experience) и выходить на новые мировые рынки».
А ИТ-директор Moneyveo Григорий Лисничий, который получал награду на церемонии, отметил, что для компании всегда в приоритете построение лучшего сервиса для клиентов:
«Мы делаем акцент одновременно на удобстве, надежности и безопасности. Как бы ни менялась ситуация вокруг, это те вещи, которые всегда будут у нас в приоритете. И каждый день мы принимаем вызов по обеспечению гибкости, надежности и безопасности нашей платформы, который диктует наша динамичная сфера и среда».
Напомним, что в 2020 году Moneyveo второй раз признали одной из самых инновационных компаний, представленных в Украине. К тому же мы были удостоены наград в национальном бизнес-рейтинге «Лидер года», «Выбор года», «Бренд года», «Звезда качества» и других.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас