Group CEO Monеyveo – среди лидеров рынка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Group CEO Monеyveo – среди лидеров рынка

Личные финансы
7
«ТОП-100. Рейтинги крупнейших» – деловой журнал, который специализируется на составлении независимых рейтингов украинского бизнеса. Недавно редакция издания провела церемонию награждения лидеров рынка, вошедших в одноименный рейтинг. Среди них была и Group CEO нашей компании Алена Андроникова.
ceo moneyveoВ 2020 году, несмотря на период турбулентности и непредвиденные обстоятельства, Moneyveo удалось достичь значительных успехов. В частности, она вышла на международный рынок и запустила сервис во Вьетнаме, увеличила свои финансовые показатели, клиентская база компании выросла. Команда Moneyveo внедрила новые и продолжила развивать существующие технологические продукты; ее уровень корпоративно-социальной ответственности повысился и т. п.
Все эти достижения стали возможными прежде всего благодаря высокой экспертизе Group CEO компании Алены Андрониковой, ее лидерским и менеджерским качествам, а также умению возглавить и управлять изменениями. Рейтинг лидеров рынка от издания «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» – очередное доказательство признания влияния Group CEO Moneyveo и собственно компании на развитие рынка и общества.
Во время церемонии награждения Алена Андроникова рассказала, что финансовая отрасль в Украине сейчас переживает бурное развитие. Так, 4 года назад объем онлайн-кредитования впервые превысил показатели офлайна. 3 года назад Moneyveo начала воплощать революционную для своей сферы стратегию мультипродуктовости. И это задало новые стандарты в отрасли, стало примером для подражания. 2,5 года назад рынок потребительского онлайн-кредитования всколыхнул массовый фрод. Только те компании, которые сконцентрировались на кибербезопасности, смогли удержать и повысить доверие клиентов.
Чуть более полугода назад функции регулирования деятельности небанковских финансовых организаций перешли к Национальному банку Украины. После этого практически в одно мгновение состоялся беспрецедентный технологический переворот. А именно: было реализовано требование НБУ внедрить в финансовых сервисах ряд методов дистанционного подтверждения личности клиента. Стоит отметить, что уже 1 января 2021 Moneyveo удалось реализовать 4 метода.
«На каждом из этих важных этапов в истории отрасли наша компания не просто подчинялась изменениям. Она играла в них роль лидера. Это стало возможным благодаря моей чрезвычайной команде, которая хочет и может создавать только лучшие продукты и сервисы. Именно потому нашей компании доверяют, ее выбирают партнеры и клиенты», – рассказала Алена Андроникова.
Напомним, что в середине февраля 2021 были подведены итоги PaySpace Magazine Awards. Четвертый раз Moneyveo получила золото в номинации «Лучший сервис онлайн-кредитования» в этом конкурсе. А также Group CEO компании Алена Андроникова вошла в тройку лидеров в категории «Эксперт года в сфере финтех».
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас