СЕО CCloan Наталья Клевакина получила награду Лидер рынка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СЕО CCloan Наталья Клевакина получила награду Лидер рынка

Личные финансы
10
Рады поделится замечательной новостью — директор CCloan Наталья Клевакина попала в рейтинг лучших экспертов финансового рынка Украины и была отмечена наградой «Лидер рынка».
«Приятно получить столь высокую оценку своей работы. Прежде всего, хотелось бы поблагодарить наших клиентов за поддержку и за постоянную мотивацию становится лучше. А также сказать спасибо сплоченной команде единомышленников и профессионалов, с которыми легко ставить амбициозные цели и достигать их», — прокомментировала Наталья Клевакина.
«Лидер рынка» — награда, которой медиаресурс delo.ua ежегодно отмечает топовых представителей банковского, микрофинансового, страхового и инвестиционного рынка за их профессиональные успехи и достижения в деловой сфере. Результаты рейтинга зависели от онлайн голосования, голосования экспертов и редакции delo.ua. Поэтому еще раз благодарим вас, уважаемые клиенты, за поддержку нашей команды, а также жюри и редакцию за создание рейтинга профессионалов своего дела.
О Наталье Клевакиной:
Наталья имеет более 19 лет опыта работы в финансовом секторе, высшее образование по направлению «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело», а также «Правоведение». За ее плечами большой опыт работы на финансовых рынках, в частности деятельность в крупнейших страховых компаниях Украины. Последние 2 года возглавляет международную fintech-компанию CCloan. За это время под ее руководством было запущено множество кредитных продуктов и IT-решений. Успешно управляет командой из более 300 сотрудников.
По материалам: CCloan
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас