Весна идет – скидка enotcoin растЕ-Е-ЕТ! Теперь до -75%! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Весна идет – скидка enotcoin растЕ-Е-ЕТ! Теперь до -75%!

Личные финансы
23
Главная новость месяца! Максимальная скидка от суммы , которую можно получить за enotcoin, увеличилась до -75! Самое время забросить новых «монет» в копилку и запланировать кредит Smart с суперскидкой 😊
Как зарабатывать enotcoin?
Как только вы получили первый кредит в Moneyveo – сразу же можете начать зарабатывать в сервисе «игровые монеты». Для этого есть два способа:
Разовыми действиями. Например, связав свой аккаунт в Moneyveo со страницей в соцсети, вы заработаете 5 enotcoin. Подтвердите основной личный email – и еще 10 enotcoin будут вашими. Зарегистрируете в сервисе дополнительную карту – и ваш баланс пополнится на 20 enotcoin.
Регулярными действиями. Например, вы ежедневно можете забирать от 1 до 7 enotcoin, просто нажимая на кнопку «Получить enotcoin» в Личном кабинете. Порекомендуйте Moneyveo в социальной сети – к вам прилетят 5 enotcoin и т. д.
Чуть не забыли: пользователям также начисляются «виртуальные монеты» после каждого закрытого кредита.
Красавам больше не нужно дожидаться акций. Понадобились деньги прямо сейчас – просто обменяйте нужное количество enotcoin при оформлении кредита. Вперед – пора проверить свой баланс! Такую новость стоит отметить 😉
Напомним: 1 enotcoin равен 1 грн. Все способы получения «виртуальных монет» увидите в Личном кабинете – раздел Enotcoin.
Программа действует на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях, Автономной Республики Крым и г. Севастополь).
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас