ОАО сэкономят при выполнении 221 Решения ГКЦБФР Украины, опубликовав Годовые отчеты эмитента до 1 июня — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ОАО сэкономят при выполнении 221 Решения ГКЦБФР Украины, опубликовав Годовые отчеты эмитента до 1 июня

Фондовый рынок
871
Согласно Решению Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины (ГКЦБФР) "Про порядок информирования общественности акционерными обществами и эмитентами облигаций" №221 от 03.06.03:
1. Открытые акционерные общества и предприятия-эмитенты (а также, банки, фондовые биржи, инвестиционные фонды и другие финансовые учреждения) обязаны опубликовать до 1 июня годовую финансовую и консолидированную отчетность.
2. Открытые акционерные общества, закрытые акционерные общества и предприятия-эмитенты обязаны опубликовать до 30 сентября годовой отчет эмитента.
Согласно разъяснениям ГКЦБФР в пресс-релизе от 07.04.04, открытые акционерные общества и предприятия-эмитенты, которые опубликуют до 1 июня лишь годовой отчет эмитента, считаются выполнившими сразу оба пункта вышеуказанного Решения, т.к. годовая финансовая и консолидированная отчетность включены в годовой отчет эмитента.
ЗАО "Инфинсервис" предлагает услуги по публикации обязательной отчетности эмитентов (акционерных обществ и предприятий-эмитентов, банков, фондовых бирж, инвестиционных фондов и других финансовых учреждений) на web-сайте FINANCE.COM.UA, согласно Договору №6 от 27.08.03 между ЗАО "Инфинсервис" и Государственным Агентством по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас