В прошлом году кредитный портфель МСБ вырос на 50% — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В прошлом году кредитный портфель МСБ вырос на 50%

Личные финансы
27
В прошлом году УКРГАЗБАНК уделял особое внимание кредитованию малого и среднего бизнеса, который больше всего пострадал от пандемии и карантина. За год объем кредитов, получили наши МСБ-клиенты, увеличился на 50% (или 2,5 млрд грн), и в результате составил 7,7 млрд грн. Кстати, 80% кредитов – инвестиционные. Сейчас более 71 тысячи предпринимателей сегмента МСБ выбрали УКРГАЗБАНК своим надежным партнером. Недаром мы абсолютные рекордсмены по количеству наград в рейтинге «Лидеры финансирования субъектов МСБ» по версии журнала «Бизнес».
В целом такое существенное наращивание портфеля произошло благодаря активному участию банка в госпрограмме «Доступные кредиты 5-7-9%» и новым программам кредитования бизнеса. Сейчас портфель наших доступных кредитов превышает 1,5 млрд грн, где более 1 млрд грн – кредиты на инвестиционные цели. В прошлом году УКРГАЗБАНК также предложил рынку программу поддержки экспортеров и беззалоговые кредиты на энергоэффективность.
Напомним, что для тех клиентов, которые выбрали экологический и ответственный подход к ведению своей предпринимательской деятельности, УКРГАЗБАНК как Экобанк №1 в стране имеет специальные предложения – эконадбавкы к депозитам, сниженные ставки по кредитам и тому подобное.
УКРГАЗБАНК также предоставляет возможность дистанционного открытия текущих счетов для физических лиц-предпринимателей. Открыть счет можно буквально за несколько минут. А благодаря нашему клиент-банку «ЭКОБУМ 24/7» предприниматели имеют собственное мини-отделение у себя в кармане, что позволяет ФЛП и предпринимателям управлять финансами в режиме реального времени без каких-либо ограничений.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас