МАУ планирует с 31 января возобновить рейсы из Киева в Грузию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МАУ планирует с 31 января возобновить рейсы из Киева в Грузию

Казна и Политика
206
Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) планирует возобновление рейсов из Киева в Тбилиси с 31 января 2021 года.
Об этом сообщила пресс-служба компании.
«Авиакомпания „Международные авиалинии Украины“ планирует возобновление рейсов в Тбилиси с 31 января 2021 года. Рестарт восстановит не только прямое авиасообщение между столицами Украины и Грузии, но и обеспечит международный трафик перевозчика дополнительными удобными стыковками в Киеве», — сказано в сообщении.
После официального снятия ограничений на авиаперелеты властями Грузии, сообщение с Тбилиси рейсами МАУ будет возможно два раза в неделю: по пятницам и воскресеньям, с возвращением в Киев каждую субботу и понедельник.
«В перспективе, с 1 марта 2021 года, МАУ рассчитывает увеличить количество частот на данном направлении до 4 рейсов в неделю», — сказано в сообщении.

Справка Finance.ua:

  • МАУ запускала рейс из Киева в Киев авиакомпания «Международные авиалинии Украины» запускает авиаэкскурсии над Киевом. Стоимость одного кресла составит 2 100 грн. Как сообщает пресс-служба МАУ, рейсы созданы специально в преддверии новогодних праздников, чтобы желающие могли устроить корпоратив прямо в небе.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас