"Мегабанк" расширяет сеть m-box — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Мегабанк" расширяет сеть m-box

Личные финансы
147
"Мегабанк" расширяет сеть m-box
За последнее полугодие банк увеличил количество терминалов самообслуживания для оплаты коммунальных услуг и приема других видов платежей в Харьковской области. В частности, в конце года удобные боксы в большем количестве появились в харьковском метрополитене.
Всего за 2020 год банк расширил сеть своих терминалов на 30%, в частности, в харьковском метрополитене и подземных переходах на 70%. Поэтому воспользоваться m-box можно практически на каждой станции подземки.
Терминал самообслуживания m-box – это удобный инструмент для клиентов, которые не хотят тратить свое время в очередях в отделениях и желают самостоятельно получить ряд банковских услуг:
  • оплатить жилищно-коммунальные услуги;
  • осуществить платежи по кредитам или платежи в пользу третьих лиц, пополняя текущий или депозитный счет;
  • оплатить услуги интернет-провайдеров;
  • пополнить счет мобильного оператора;
  • пополнить карту «МЕГАБАНКА».
Банк расширил возможности m-box.
Кроме оплаты коммунальных и других платежей, теперь в терминале можно пополнить карту todobank, а также оплатить устройствами, которые оборудованы NFC функцией, например, смартфоном или смарт-часами, – рассказал заместитель Председателя Правления АО «МЕГАБАНК» Андрей Третяк.
Он также добавил, что банк совершенствует внешний вид территорий, где располагаются m-box, в частности, в метрополитене. Терминалы будут отличаться в пространстве и их можно будет легко найти.
Перечень и карту расположения терминалов смотрите по ссылке: https://www.megabank.ua/map/filter/mbox/map/city
Для справки.
За 2020 год количество операций в терминалах m-box по всей стране превысило 664 тысячи. Сумма операций за год составила 545 млн 745 тыс. грн. С введением карантина в Украине рост транзакций в терминалах составил 121%.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас