Максимальная enotcoin-скидка выросла до -60%! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Максимальная enotcoin-скидка выросла до -60%!

Личные финансы
62
Yes! Максимальная скидка, которую можно получить в Moneyveo за «игровые монеты» enotcoin, увеличилась до 60%! И что там у нас на балансе – время запускать «монеты» в действие. Хватит ждать акций и промокодов: пополняйте копилку enotcoin и уменьшайте стоимость кредитов самостоятельно – тогда, когда вам удобно.
Как зарабатывать enotcoin?
Начать зарабатывать «виртуальные монеты» можно сразу же после оформления первого кредита в сервисе. Для этого есть два способа:
Разовыми действиями. Например, связав свой аккаунт в Moneyveo со страницей в соцсети, вы заработаете 5 enotcoin. Подтвердите основной личный email – и еще 10 enotcoin будут вашими. Зарегистрируете в сервисе дополнительную карту – и ваш баланс пополнится на 20 enotcoin.
Регулярными действиями. Например, вы ежедневно можете забирать от 1 до 7 enotcoin, просто нажимая на кнопку «Получить enotcoin» в Личном кабинете. Порекомендуйте Moneyveo в социальной сети – к вам прилетят 10 enotcoin и т. д. А также пользователям сервиса начисляются поощрительные «виртуальные монеты» после каждого закрытого кредита.
Ну как, вы уже готовы пополнить свой баланс? Все способы получения «виртуальных монет» есть в вашем Личном кабинете, в разделе Enotcoin.
Как оформить кредит с enotcoin-скидкой?
С помощью enotcoin можно в два клика уменьшить сумму процентов по следующему кредиту. Для этого:
При оформлении заявки выберите на калькуляторе среди вариантов скидок enotcoin. Укажите, сколько «игровых монет» вы хотите использовать.
Затем нажмите «Оформить кредит», и сумма процентов уменьшится. Напомним: 1 enotcoin = 1 грн.
Вперед зарабатывать «виртуальные монеты» и обменивать их на суперскидки! Красавы всегда в плюсе с Moneyveo.
Официальные правила программы здесь
Дополнительная информация здесь
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас