Идея Банк напоминает о правилах платежной безопасности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк напоминает о правилах платежной безопасности

Личные финансы
59
Идея Банк, как член Ассоциации ЕМА, которая имеет целью повышение финансовой грамотности и безопасности безналичных платежей, приобщается к информированию своих клиентов и членов их семей – касательно основных правил безопасного платежного поведения.
Ассоциация ЕМА при содействии международной платежной системы Mastercard, Министерства образования и науки Украины, Института банковского дела, Института модернизации содержания образования и Федерации киберстпорта Украины (UESF) создали серию короткометражных видео для молодежи под названием «Школа платежной грамотности».
Главные герои видео – Саня и Соня – в повседневной жизни сталкиваются с современными платежными технологиями и благодаря взаимному обмену информацией на живых примерах учатся и делятся опытом.
Приглашаем вас ознакомиться с ними – на нашем сайте и в наших социальных сетях.
Кроме того, наше подразделение безопасности платежей очень просит вас обратить внимание на новые мошеннические изобретения – и не поддаваться на такие «уловки». Ведь мошенники злоупотребляют беспокойством, который вникает среди нас в части рисков заболевания COVID-19.
Следите за нашими обновлениями информации!
ЕМА – Украинская межбанковская Ассоциация членов платежных систем, созданная банками Украины в 1999 году с целью содействия развитию безопасности безналичных платежей.
Идея Банк Украина работает на рынке с 1989 года. За 31 год практики банк сформировал деловую репутацию надежного финансового партнера, который предлагает потребителям продукты и сервисы европейского качества.
Идея Банк входит в европейскую финансовую группу Getin Holding S.A. (Польша).
Getin Holding S.A. (Польша) принадлежит 100% акций банка.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас