Креди Агриколь вошел в топ-50 лучших работодателей Украины по версии Forbes Ukraine — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь вошел в топ-50 лучших работодателей Украины по версии Forbes Ukraine

Личные финансы
50
Креди Агриколь вошел в ежегодный рейтинг ТОП-50 лучших работодателей Украины среди компаний из разных сфер по версии авторитетного издания Forbes Ukraine. Банк получил максимальное количество баллов за информационную открытость, а также одни из самых высоких оценок за социальный пакет для сотрудников и условия труда: рабочее место и график работы.
Рейтинг дает комплексную оценку работодателей, поскольку учитывает результаты анонимного анкетирования работников компаний – вес критерия 60%, оценку экспертов и информацию из открытых источников. В ходе опроса сотрудники компаний поделились информацией об условиях работы и возможности для развития, уровне заработной платы и поддержке со стороны работодателя в период пандемии.
«Одним из важнейших достижений Креди Агриколь в 2020 году является то, что мы сохранили команду в полном составе и выполнили все социальные гарантии. Мы стали более гибкими, освоили новые диджитал-инструменты и реализовали возможность дистанционной работы. В 2020 году мы столкнулись со многими вызовами. Преодолевая их, находясь в постоянном открытом диалоге, мы делаем команду Креди Агриколь еще сильнее! Банк и в дальнейшем будет способствовать профессиональному и личностному росту наших сотрудников, запускать новые интересные проекты и развивать корпоративную культуру», – комментирует Елена Урусова, директор по персоналу Креди Агриколь Банка.
В список 50 лучших работодателей от Forbes Ukraine вошли компании банковской и IT сфер, ритейлеры, представители металлургической отрасли, фармацевтики, коммуникаций, агробизнеса и других сфер.
Креди Агриколь уже несколько лет подряд среди лучших компаний для работы по версии издания «Власть денег» и по результатам исследования HeadHunter Украина. Банк стремится быть лучшим местом для работы с теплой корпоративной культурой, с уважением и равными правами для всех, с заботой о людях и возможностями для каждого участника команды. Банк подписал Хартию равенства и поддержал манифест Группы о сохранении всех рабочих мест и выполнении всех социальных обязательств перед сотрудниками в период коронавирусного кризиса. Больше о том, как устроена жизнь в команде банка можно прочитать здесь.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас