Страховая компания ДВ "СК" Гардиан" стала партнером АО "КИБ" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Страховая компания ДВ "СК" Гардиан" стала партнером АО "КИБ"

Личные финансы
5
В декабре был подписан договор о сотрудничестве между АО «КИБ» и ОДО “СК” Гардиан”.
ОДО “СК” Гардиан” – страховая компания с универсальным портфелем услуг, предоставляющая комплексные программы защиты интересов бизнеса, широкий спектр страховых услуг для частных лиц уже более 12 лет в соответствии с выданными уполномоченным органом лицензий. Есть ассоциированным членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ). Имеет 16 филиалов, 19 обособленных подразделений, 30 центров обслуживания клиентов по всей Украине.
В 2019 году компания успешно прошла аудит от международной аудиторской компании «HLB», чем подтвердила свою полную финансовую стабильность соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.
В 2019 году стала членом Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ).
По заключению экспертного агентства «Эксперт-Рейтинг», компания в 2018 году получила рейтинг финансовой устойчивости на уровне uaAА, что свидетельствует об очень высоком уровне финансовой устойчивости. В 2019 году подтвердила этот статус.
ОДО “СК” Гардиан” осуществляет деятельность по страхованию, перестрахованию, на основании и в соответствии с выданными уполномоченным органом лицензий, а также финансовую деятельность по формированию и размещению страховых резервов и их управления.
По материалам:
Комінбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас