Встречайте новогоднюю депозитную акцию "Сладкие проценты" от АО "КИБ" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Встречайте новогоднюю депозитную акцию "Сладкие проценты" от АО "КИБ"

Личные финансы
10
Гарантированно получите дополнительный процент к основной ставке до 5% годовых и свое личное предсказания на Новый год!
Новогодние праздники у каждого вызывают особые эмоции. Для большинства из нас это воспоминания из детства: ожидания новогоднего чуда, аромат елки и, конечно, сладких мандаринов! В это праздничное время хочется дарить друг другу подарки и яркие эмоции. Мы тоже подготовили своим Клиентам особые подарки. Размещайте депозит в «Коминбанк» в национальной или иностранной валюте, выбирайте скретч-карту, гарантированно получайте дополнительный процент годовых к основной годовой ставки по вкладу и свое личное предсказания на Новый год! Начните праздновать уже сейчас, а мы позаботимся, чтобы аромат Нового года и сладких процентов почувствовал каждый.
Условия акции:
Период проведения Акции «Сладкие проценты»: с 01.12.2020 г. по 15.01.2021 г.
В Акции участвуют вклады, размещенные на срок от 6 месяцев и более в условиях депозитного вклада «Максимальный доход», размещенные в период проведения Акции.
Ставка по вкладу «Максимальный доход»: до 11,0% годовых в национальной валюте и до 3,0% годовых в иностранной валюте (доллар США и евро).
Дополнительные проценты к основной сумме вклада указанные на скретч-карте и составляют «0,5», «0,75», «1», «2» и «5» процентов годовых. Скретч-карты со ставкой «2» и «5» процентов годовых распространяется только на вклады в гривне.
Полные условия акции по ссылке
Встречайте новогоднюю депозитную акцию "Сладкие проценты" от АО "КИБ"
По материалам:
Комінбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас