"Обыкновенное чудо" стало в Украине новой новогодней традицией — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Обыкновенное чудо" стало в Украине новой новогодней традицией

Личные финансы
7
Благотворительный проект “Обыкновенное чудо”, который четвертый год подряд проводят в Украине ПриватБанк и Mastercard, стал новой всеукраинской новогодней традицией. Ведь в этом году замечательную идею поздравить с праздником малышей, которые встречают Новый год на больничной койке, поддержали почти 150 000 украинцев.
“Такие особенные проекты являются лучшим воплощением современного запроса общества и тренда на активную системную благотворительность. Благодаря удобной возможности внести посильный вклад в большое доброе дело к проекту присоединилось рекордное количество украинцев, – сообщила руководитель благотворительных проектов ПриватБанка Анна Павлова. – Именно благодаря им более 3 тысяч детей встретили 2021-й в больницах вместе с помощниками Санты и сказочными героями, подарками и развлечениями. А медики получили такое необходимое оборудование для лечения малышей.”
В этом году украинцы вместе с банком и MasterCard собрали на подарки детям и необходимое для детских больниц оборудования более 10 млн грн. Условия участия в проектах очень просты: нужно зарегистрироваться на сайте акции, а затем с каждой оплаты, осуществленной с помощью карточки ПриватБанка, 1 гривна идет на благотворительность и к ней еще по 1 гривне добавляют ПриватБанк и Mastercard.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас