Наблюдательный совет утвердил Развана Мунтеану заместителем председателя правления ПриватБанка по вопросам развития бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Наблюдательный совет утвердил Развана Мунтеану заместителем председателя правления ПриватБанка по вопросам развития бизнеса

Личные финансы
80
17 декабря 2020 Наблюдательный совет ПриватБанка утвердил Развана Мунтеану на должность заместителя председателя правления ПриватБанка по вопросам развития бизнеса.
Разван Мунтеану присоединился к команде топ-менеджеров ПриватБанка на позиции руководителя по развитию бизнеса в октябре. На новой ключевой позиции в структуре правления банка Разван Мунтеану будет руководить всеми клиентскими сервисами – как для юридических, так и физических лиц.
Председатель Наблюдательного Совета Шерон Иски приветствовала новое важное назначение в правлении банка: «Одним из наших стратегических приоритетов является предоставление ПриватБанком услуг мирового уровня для физических лиц и малого и среднего бизнеса. Разван Мунтеану опытный банкир и сильный лидер, который сможет развить лучшие решения ПриватБанка и усовершенствовать их для 22 миллионов наших клиентов”.
Разван Мунтеану – известный европейский банкир, руководивший в свое время запуском в Европе эквайринга и карточных расчетов Mastercard, развитием карточного бизнеса в Citi Bank и розницы в Raiffeisen Bank International. У банкира с IT-образованием более 20 лет уникального опыта развития cashless инфраструктуры и розничного банковского обслуживания в разных странах Европы.
До того, как присоединиться к команде ПриватБанка, Разван Мунтеану на позиции СЕО руководил европейской банковской группой Addiko Bank, специализирующийся на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.
Напомним, что позиция заместителя председателя правления по вопросам развития бизнеса была утверждена в обновленной структуре правления ПриватБанка в декабре 2020 года.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас