Назначение Марюса Качмарека заместителем председателя правления ПриватБанка по операционным вопросам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Назначение Марюса Качмарека заместителем председателя правления ПриватБанка по операционным вопросам

Личные финансы
13
Назначение Наблюдательным советом ПриватБанка заместителем председателя правления банка по операционным вопросам Марюса Качмарека является очередным шагом по дальнейшей синхронизации технологической и операционной платформ банка и их усиления.
Как отметила председатель Наблюдательного совета ПриватБанка Шерон Иски: “ПриватБанк безусловно сверхмощный в техническом оснащении и имеет операционную инфраструктуру национального масштаба. Мы рады тому, что Марюс возглавит IT и операционную поддержку банка. Синергия этих двух факторов имеет решающее влияние на качество работы банка и обслуживания клиентов “.
Марюс Качмарек присоединился к команде ПриватБанка как член правления по операционным вопросам более года назад. Он имеет богатый опыт на позициях Chief Operating Officer и Chief Information Officer в крупных европейских банках, таких как Raiffeisen Bank, Deutsche Bank, Kredyt Bank (KBC Group) и Eurobank (Societe Generale Group) в Польше.
Напомним, 8 декабря 2020 Наблюдательный совет утвердил новую структуру правления ПриватБанка, согласно которому исполнительный орган банка состоит из семи позиций.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас