За разбитую Toyota СГ "ТАС" выплатила более 520 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

За разбитую Toyota СГ "ТАС" выплатила более 520 тыс. грн

Личные финансы
100
Многие автомобилисты придерживаются мнения, что водительское мастерство и суровое соблюдение правил дорожного движения является залогом того, что им в любой ситуации удастся избежать ДТП. Однако, как это не грустно признавать, ежедневная статистика дорожных происшествий свидетельствует об ином. Участниками аварий часто становятся даже те водители, которые всегда внимательны за рулем и не нарушают общепринятые правила. Ведь, к сожалению, даже самый опытный автомобилист не всегда может избежать аварии, возникшей по вине другого участника дорожного движения. Именно такая ситуация недавно приключилась с одним из клиентов Страховой группы «ТАС», владельцем автомобиля Toyota Camry.
Происшествие, в котором было повреждено застрахованное транспортное средство, произошла в Киеве. Двигаясь на зеленый сигнал светофора, водитель Toyota, конечно, никак не мог предвидеть, что сбоку на него неожиданно вылетит другой автомобиль. К сожалению, экстренное торможение не помогло избежать столкновения. В результате аварии была серьезно повреждена передняя часть застрахованного автомобиля: оба крыла, капот, бампер, решетка радиатора.
Страховая группа «ТАС», где Camry была застрахована по договору «Правильное КАСКО», получив уведомление об инциденте и изучив обстоятельства дела, признала случай страховым и выплатила страхователю надлежащее страховое возмещение в размере понесенных им убытков, составивших 523131 грн.
Напомним, Страховая группа «ТАС» на сегодняшний день является безоговорочным лидером рынка автострахования Украины, предлагающим автомобилистам широкий спектр интересных и полезных страховых продуктов – с разным наполнением и разной стоимости. По данным влиятельного издания Insurance TOP, по итогам девяти месяцев текущего года СГ «ТАС» занимает первое место на рынке обязательной, а также добровольной «автогражданки», а также входит в ТОП-6 страховщиков на рынке КАСКО.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас