"Мегабанк" отмечен наградой британской премии Global banking & finance awards – 2020 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Мегабанк" отмечен наградой британской премии Global banking & finance awards – 2020

Личные финансы
55
"Мегабанк" отмечен наградой британской премии Global banking & finance awards – 2020
АО «МЕГАБАНК» стало победителем международной финансовой премии «GLOBAL BANKING & FINANCE AWARDS® – 2020» в категории «Digital Banking Awards».
Банк получил звание «Самое инновационное банковское приложение в Украине в 2020 году». Эксперты рейтинга оценивали работу мобильного приложения банка todobank.
– Такое признание todobank от зарубежных финансовых экспертов свидетельствует и на международном уровне, что наш продукт хорошо работает и достойный высоких оценок. Мы благодарны за такую возможность. Гордимся званием наиболее инновационного мобильного банкинга в Украине. Будем и дальше держать эту высокую планку, – прокомментировал Председатель Правления АО «МЕГАБАНК» Алексей Яценко.
todobank – проект и мобильное приложение «МЕГАБАНКА». В мобильном банке доступны более 1500 поставщиков услуг для оплаты, настройки лимитов и блокировки карты, переводы без комиссий, по телефону и реквизитами, подключение других платежных карточек, оплата жилищно-коммунальных услуг, перевод показаний счетчиков и другие услуги. В приложении также доступна одноименная платежная карта Visa Gold с 1% кэшбек без ограничений по сумме, льготным периодом до 62 дней по кредитной линии до 200 000 грн и 7% на остаток собственных средств.
GLOBAL BANKING & FINANCE AWARDS® – 2020 – международная финансовая премия, основанная в 2011 году журналом Global Banking & Finance Review, который базируется в Великобритании. Награды вручаются ежегодно, и они отражают инновационные, прогрессивные и вдохновляющие изменения, происходящие в мировом финансовом секторе, включая банковскую деятельность, корпоративные финансы, внутренние инвестиции, налоги и бухгалтерский учет, управление активами, слияния и поглощения.
Напомним, todobank от «МЕГАБАНКА» стал лучшим мобильным банком.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас