Сообщение о закрытии недействующих текущих счетов в АО "КИБ" юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и физических лиц, которые ведут независимую профессиональную деятельность — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сообщение о закрытии недействующих текущих счетов в АО "КИБ" юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и физических лиц, которые ведут независимую профессиональную деятельность

Личные финансы
33
Сообщаем Вам о намерении АО «КИБ» отказаться от договоров банковского счета и комплексного предоставления услуг (далее – договоры), и закрыть текущие счета юридических лиц, физических лиц – предпринимателей и физических лиц, которые ведут независимую профессиональную деятельность:
- текущие счета, по которым отсутствуют операции в течение одного года и отсутствуют остатки денежных средств;
- текущие счета, по которым отсутствуют операции в течение трех лет подряд и имеются остатки денежных средств.
В связи с вышеизложенным, при наличии открытого в АО «КИБ» недействующего текущего счета, просим Вас в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты публикации этого объявления на сайте АО «КИБ», размещения на информационных стендах в отделениях АО «КИБ» и в системе «PAY CIB», сообщить о желании дальнейшего использования такого текущего счета, путем обращения с соответствующим письменным заявлением в отделения АО «КИБ» или на почтовый адрес: ул. Предславинская, д. 28 м. Киев, Украина, 03150.
В случае неполучения АО «КИБ» в течение вышеуказанного срока уведомления о желании дальнейшего использования недействующего текущего счета, АО «КИБ», руководствуясь положениями ст 651, 1075 Гражданского кодекса Украины и условиями договоров, этим сообщает об отказе от договоров и закрытии соответствующих текущих счетов. Имеющиеся остатки денежных средств на недействующих текущих счетах, после их закрытия, будут учитываться на соответствующем аналитическом счете балансового счета “Средства клиентов банка по недействующим счетам”.
В случае возникновения каких-либо вопросов просим Вас обращаться в отделения АО «КИБ» или по телефону Контакт-центра 0-800-501-200.
По материалам:
Комінбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас