Председатель Правления АО "Мегабанк" избран в совет Ассоциации украинских банков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Председатель Правления АО "Мегабанк" избран в совет Ассоциации украинских банков

Личные финансы
28
Председатель Правления АО "Мегабанк" избран в совет Ассоциации украинских банков
4 декабря состоялся XVII Съезд Ассоциации украинских банков. На нем обновили состав совета Ассоциации.
На съезде, который согласно карантинных требований проходил дистанционно и в онлайн формате, среди рабочих вопросов, в частности, был утвержден новый состав Совета Ассоциации украинских банков.
В него был избран Председатель Правления АО «МЕГАБАНК» Алексей Яценко.
Рад присоединиться к работе АУБ в составе ее совета. Готов и буду активно участвовать в деятельности Ассоциации, отстаивая интересы не только ее членов, но и всех банков. Будучи представителем АО «МЕГАБАНК» в Global Alliance for Banking on Values, уверен, что смогу привнести в работу АУБ опыт коллег со всего мира и поделиться передовыми мировыми тенденциями для успешного развития украинской банковской системы, – прокомментировал Алексей Яценко.
 
Для справки.
Ассоциация украинских банков является негосударственной, независимой, добровольной, непредпринимательской организацией, объединяющей банки, банковские объединения, а также другие учреждения, предприятия и организации. В этом году Ассоциации исполнилось 30 лет со дня создания. В течение этих лет миссией Ассоциации украинских банков является развитие отечественной банковской системы и защита интересов членов АУБ.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас