В ТОП-50 лучших компаний года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В ТОП-50 лучших компаний года

Личные финансы
9
УКРГАЗБАНК вошел в ТОП-50 лучших компаний года по версии издания «Власть денег». Их фирменный рейтинг собрал выдающиеся украинские компании, которые развиваются по самым современным стандартам европейского бизнеса.
В течение года издание представляло компании, которые достигли – несмотря на все сложности и вызовы 2020 года – убедительных результатов в своих направлениях и категориях. Это компании, которые отличаются инновационным подходом, программами социальной ответственности, необычными рекламными кампаниями и поддержкой сотрудников в сложное время.
В рейтинг ТОП-50 вошли участники украинского рынка, которые больше всего повлияли на развитие отечественной экономики и на становление всей украинской бизнес-среды.
Почему именно мы?
УКРГАЗБАНК – ведущий экобанк страны и единственный представитель green banking в Восточной Европе. Мы финансируем проекты по энергоэффективности и возобновляемой энергетики. Банк входит в ТОП-5 крупнейших банков страны по объему активов. За более чем 27 лет существования нашими клиентами стали 2,1 млн украинцев и почти 70 тыс компаний, а 250 отделений в разных уголках страны предоставляют как традиционные, так и уникальные финансовые продукты и услуги – экокредиты и экодепозиты.
Напомним, что в этом году УКРГАЗБАНК вошел в ТОП-25 украинских брендов, ТОП-25 экокомпаний, ТОП-25 лидеров диджитализации, ТОП-25 самых успешных украинских менеджеров, ТОП-25 программ КСО, ТОП-25 самых эффективных маркетинговых компаний и ТОП-25 инновационных компаний Украины по версии журнала «Власть денег».
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас