Кредобанк вошел в ТОП-5 рейтинга надежности банков от журнала "Деньги" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк вошел в ТОП-5 рейтинга надежности банков от журнала "Деньги"

Кредит&Депозит
39
Кредобанк сохраняет ведущие позиции в медиарейтинга надежности украинских банков. Банк занял пятое место в рейтинге надежности крупных розничных банков Украины по версии журнала «Деньги».
В рейтинг вошли банки с активами более 15 млрд. грн. и депозитам физических лиц более 1 млрд. грн. При подготовке рейтинга аналитики журнала использовали официальную отчетность банков по состоянию на 1 октября и такие показатели, как отношение денежных средств физических лиц к собственному капиталу, надежность (репутация) акционера, наличие/отсутствие жалоб на проблемы с выплатой вкладов, а также ставка привлечения вкладов в гривне на три месяца.
«Лидерские позиции Кредобанка в рейтингах экспертной и медийной сообществ Украины в очередной раз подтверждают, не только высокую надежность, обеспеченную принадлежностью к мощной международной финансовой группе PKO Bank Polski, но и успешную деятельность банка, и привлекательные предложения для клиентов, которые повышают их лояльность», – говорит председатель правления АО «Кредобанк» Ежи Яцек Шугаев.
В 2020 году Кредобанк занимает ведущие места в рейтингах финансовых и деловых изданий. В частности, банк получил первое место в номинации «Овердрафт» в ежегодном рейтинге «50 ведущих банков Украины», третье место в номинации «Выбор населения» в рейтинге «Финансовый Оскар-2019» по версии журнала «Бизнес», победу в рейтинге «Банки 2020 года» по версии агентства «Финансовый клуб» в номинации «Чистый банк». Кроме того, к началу 2020 года продукты банка вошли в ТОП-3 сразу в пяти номинациях премии Prostobank Awards – независимого ежеквартального рейтинга продуктов и услуг украинских банков, который проводит агентство «Простобанк Консалтинг». Кроме того, банк вошел в ТОП-10 рейтинга digital-банков Украины по версии журнала Banker.ua и сохраняет позиции в первой десятке рейтинга стрессоустойчивости украинских банков по версии финансового портала «Минфин».
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас