Креди Агриколь расширил перечень партнерских программ для агроклиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь расширил перечень партнерских программ для агроклиентов

Личные финансы
24
Креди Агриколь заключил договор с компанией «Нафтобизнес Контракт», расширив перечень партнерских программ по кредитованию оборотного капитала для агроклиентов банка. Нафтобизнес Контракт входит в группу компаний «Надежда», которая является одним из крупнейших поставщиков сжиженного газа в Украину, а также мощным поставщиком нефтепродуктов. Группа управляет розничной сетью BVS, которая представлена автозаправочными станциями, нефтебазами и газонаполнительными станциями по всей Украине.
В рамках партнерской программы агроклиенты Креди Агриколь имеют возможность получить кредит для приобретения топливо-смазочных материалов на выгодных условиях.
«Креди Агриколь уже более 10 лет является стратегическим партнером для агрокомпаний. Мы постоянно мониторим потребности агробизнеса и даже в такие непростые времена расширяем возможности для наших агроклиентов, в частности через новые партнерские программы финансирования. Такие программы пользуются большим спросом, ведь предусматривают более привлекательные условия по сравнению со стандартным финансированием. Уверены, что новая партнерская программа с компанией Нафтобизнес Контракт полностью удовлетворит потребность наших клиентов в качественном топливе», ─ рассказывает Наталия Порвина, директор департамента поддержки агробизнеса Креди Агриколь Банка.
В портфеле Креди Агриколь на сегодня более 30 партнерских программ. В рамках партнерских программ банк предлагает финансирование не только семян, средств защиты растений, удобрений, топливо-смазочных материалов, а и сельскохозяйственной техники, и оборудования. В целом Креди Агриколь имеет широкий спектр продуктов финансирования, удовлетворяющих все потребности агроклиентов: финансирование оборотного капитала, авалирование векселей, предоставление банковских гарантий и инвестиционное финансирование. Каждому бизнесу банк гарантирует индивидуальный подход, который сочетает агроэкспертизу и финансовую оценку компаний.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас