Сезон новогодних подарков от Таскомбанка и Mastercard начался! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сезон новогодних подарков от Таскомбанка и Mastercard начался!

Кредит&Депозит
72
Сезон новогодних подарков от Таскомбанка и Mastercard начался!
Бонусная акция от ТАСКОМБАНКА и Mastercard пользуется большим спросом среди клиентов Private banking. Все временные лимиты отменены: отныне накопление бонусов за расчеты – постоянное преимущество держателей карты Mastercard World Elite. Дополнительно увеличена сумма начислений в месяц, а в зимний период бонусы за расчеты в торгово-сервисной сети удвоены.
Активность держателей Mastercard World Elite от ТАСКОМБАНК впечатляет – все больше клиентов подключаются к бонусной акции и испытывают на себе привилегии элитной карты. Держатели карт рассчитываются элитной картой за покупки и накапливают бонусы в размере 1% от суммы офлайн-покупок и 3% от потраченной суммы на покупки в интернете. Официальные условия акции по ссылке.
У ТАСКОМБАНКА и Mastercard уже готовы новогодние сюрпризы – клиенты Private banking сделают еще больше подарков своим близким и родным:
  • Бонусная система с нами навсегда – с 1 декабря больше нет никаких ограничений во времени. Накапливайте и тратьте бонусы за расчеты каждый день без привязок к категориям, сети или торговой площадке.
  • Увеличена ежемесячная сумма выплат бонусов на текущий счет. Больше расчетов – больше средств на счету*!
  • Бонусы за расчеты удвоены! С 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года процент за расчеты в торгово-сервисной сети увеличен с 1% до 2%. Чтобы каждый держатель карт Mastercard World Elite от ТАСКОМБАНКА получал еще больше средств на свой счет для новогодних приятных подарков.
*Больше деталей об акции и условиях у вашего персонального менеджера.
Рассчитывайтесь элитной картой за новогодние подарки для своих родных и близких и получайте бонусы на подарки для себя.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас