Цитрус + Альфа-Банк = Черная пятница-2020. Горячее время для выгодных покупок — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Цитрус + Альфа-Банк = Черная пятница-2020. Горячее время для выгодных покупок

Кредит&Депозит
59
Неделя больших скидок – это шанс сделать масштабную покупку с хорошей скидкой. Условия кредита от Альфа-Банка актуальны для акционных товаров Черной Пятницы в Цитрусе! с 23 по 30 ноября вы можете приобрести бытовую технику и гаджеты от мировых брендов, с гарантией и выгодными условиями оплаты.
Условия покупок в Цитрусе с Альфа-Банк
Повышенный кешбэк. В обычные дни на покупку в кредит действует кешбэк 5% по картам Альфа-Банка. В дни “Черной пятницы” – кешбэк составляет 10% при оплате покупки картами MasterCard от Альфа-Банка! К примеру, купив сейчас MacBook Air по скидке за 29 999 в кредит, вы получите 2999,9 грн кешбэка на карту.
Кредит на диване. При оформлении кредита в интернет-магазине все документы можно оформить дома – к вам приедет банковский сотрудник. Это удобно в условиях карантина. Все меры предосторожности соблюдены!
Основные условия рассрочки:
  • от 0,01% годовых,
  • срок кредита – до 25 месяцев,
  • максимальная сумма чека – до 150 000 грн,
  • первоначальный взнос – от 0 грн.
Скидки в черную пятницу 2020 действуют на смартфоны, ноутбуки, крупную бытовую технику, роботы-уборщики, оптимизаторы воздуха, гаджеты для красоты, здоровья и комфорта. Сделайте свой дом уютнее, добавьте высокие технологии в каждый свой день, а в работу – продуктивность вместе с Цитруса и Альфа-Банка!
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас