Креди Агриколь посадил деревья от имени клиентов, которые получили кредит на автомобиль — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь посадил деревья от имени клиентов, которые получили кредит на автомобиль

Кредит&Депозит
69
В рамках ежегодной экоинициативы «Дерево за автокредит» сотрудники Креди Агриколь Банка посадили в киевском парке «Позняки» около 30 молодых деревьев: кленов, елей и рябин. Заботясь об окружающей среде, за четыре года банк провел уже шесть таких мероприятий и планирует продолжить эту традицию. Учитывая карантин и повышенные меры безопасности, в этом году инициатива была менее масштабной, чем обычно.
«Статус лидера рынка автокредитования для Креди Агриколь не только почетный, но и ответственный. Зеленая инициатива «Дерево за автокредит» ─ наше желание уменьшить влияние вредных выбросов автомобилей на окружающую среду. И это не единственная экологическая инициатива банка. В нашем корпоративном автопарке есть электромобили, которые позволяют не вредить экологии во время деловых путешествий. Недавно также запустили пилотный проект и предложили сотрудникам совершать рабочие поездки по городу на элетросамокате. А еще банк с удовольствием поддерживает эковыбор наших клиентов и предоставляет кредит на покупку электромобиля. Поэтому надеемся, что наши клиенты ценят Креди Агриколь не только за выгодные условия кредитования, но и за нашу социальную ответственность», ─ рассказывает Роман Бунич, директор департамента продаж через альтернативные каналы и партнеров Креди Агриколь Банка.
Экоинициатива «Дерево за автокредит» проходит в рамках масштабной программы корпоративной социальной ответственности «We Care!», которая действует в Креди Агриколь с 2016 года. В рамках эконаправления банк также реализует проект «зеленого» офиса, имеет собственные солнечные батареи и электромобили в автопарке, а сотрудники банка сортируют мусор.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас