todobank от "Мегабанк" стал лучшим мобильным банком — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

todobank от "Мегабанк" стал лучшим мобильным банком

Личные финансы
137
todobank от "Мегабанк" стал лучшим мобильным банком
Международный финансовый клуб «Банкиръ» подвел итоги ежегодного конкурса «Банк года – 2020». В номинации «Лучший мобильный и интернет банкинг. Лучшее приложение для мобильного и интернет-банкинга» победил todobank.
Церемония награждения победителей конкурса состоялась 28 октября в Киеве.
Диплом победителя и награду получил Председатель Правления АО «МЕГАБАНК» Алексей Яценко.
Всегда гораздо приятнее получать награду за вещи, которым было посвящено много сил и времени. Над этим проектом мы работали три года. todobank стартовал в 2019-м и всего за год работы успел зарекомендовать себя современным необанком, отличительной чертой которого является непрерывное развитие, – прокомментировал Алексей Яценко. – Спасибо организаторам конкурса и экспертам за оценку, а также всем, кто принимал участие в создании этого продукта.
Председатель Правления банка добавил, что в этот непростой год todobank смог переехать на собственный процессинг, что позволило существенно улучшить качество предоставления услуг клиентам. Во время карантина todobank в своей работе акцентировал внимание на социальной ответственности, со своей стороны введя кэшбек за оплату коммунальных платежей онлайн. Как результат, банк уменьшил очереди в отделения, а также в 6 раз с начала года увеличил количество транзакций по оплате коммунальных платежей внутри приложения.
todobank – это удобное мобильное приложение, в котором доступны платежи, яркая платежная карта VISA GOLD с честным кэшбеком без ограничений по сумме, оплата услуг и переводы без комиссий.
 
Для справки.
Всеукраинский конкурс «Банк года – 2020» организован международным финансовым клубом «Банкир» и проходит уже в двенадцатый раз. Определение лучших банковских учреждений Украины происходило на основе опросов украинских банков, их клиентов, оценок экспертов Национального Банка Украины, Киевского университета банковского дела, Лиги Страховых Организаций Украины, рейтинговых агентств, деловых медиа партнеров.
todobank от "Мегабанк" стал лучшим мобильным банком
todobank от "Мегабанк" стал лучшим мобильным банком
todobank от "Мегабанк" стал лучшим мобильным банком
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас