СГ "ТАС" выплатила по договору "ЕвроКАСКО" более 1,85 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" выплатила по договору "ЕвроКАСКО" более 1,85 млн грн

Личные финансы
21
Очередную крупную страховую выплату на днях произвела Страховая группа «ТАС». Так, 1855898 грн было выплачено компанией в качестве страхового возмещения владельцу поврежденного в ДТП кроссовера BMW X7.
Авария произошла на окраине Киева. Кроссовер двигался по своей полосе, как вдруг прямо перед ним начал разворачиваться грузовой автомобиль, ехавший впереди. К сожалению, несмотря на все усилия водителя BMW, избежать столкновения не удалось. В результате удара авто клиента СГ «ТАС» получило значительные повреждения.
Так, как выяснилось в ходе проведения экспертизы, были повреждены крыша автомобиля, оба крыла, две двери, капот, разбиты лобовое стекло, решетка радиатора, блок-фары и т.д.
Страховая группа «ТАС», где BMW был застрахован по программе «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО», изучив обстоятельства инцидента, признала его страховым случаем и оперативно и в полном объеме возместила автовладельцу понесенные им убытки.
Напомним, Страховая группа «ТАС» уже несколько лет подряд удерживает позиции одного из лидеров рынка автострахования Украины как по количеству заключенных договоров, так и по сумме выплаченных по ним возмещений. Так, только в течение прошлого года СГ «ТАС» оформила 963687 полисов ОСГПО и 182805 полисов добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев. По договорам КАСКО за 2019 год СГ «ТАС» приняла на страхование 42388 транспортных средств.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас