0 800 307 555

Мегабанк принял участие в "Битве корпораций"

Личные финансы
40
Мегабанковцы приняли участие в футбольном турнире в рамках осеннего этапа спортивно-развлекательного проекта «Битва корпораций» (VI сезон) и заняли четвертое место среди 16 команд. Матчи по мини-футболу проходили в эти выходные на игровых полях «Металлиста».
В составе команды «МЕГАБАНК» играли:
  • начальник отдела управленческого учета Сергей Дмитриенко;
  • начальник отдела развития и поддержки систем дистанционного обслуживания Сергей Скуфин;
  • начальник отдела принудительного взыскания задолженности Сергей Ивакин;
  • заместитель Председателя Правления банка Александр Шипилов и его сын Никита Шипилов.
В первый игровой день 16 компаний выясняли лучшего в групповом этапе. По итогам первых матчей путевки в плей-офф завоевали: АО «МЕГАБАНК», ОАО «ФЭД», Новая Почта, Whitebit, ХТС, Крон Авто Атлант и Zotti.
Во время матчей на вылет в четвертьфинале «МЕГАБАНК» одолел многократных призеров турнира ПАО «ФЭД» – 3:3 и 4:3 в серии пенальти.
В полуфинале «МЕГАБАНК» встретился с командой Новой Почты (которая в итоге стала победительницей турнира) и, к сожалению, уступил ей. В тяжелой равной игре за бронзу «МЕГАБАНК» почти победил, однако в серии послематчевых ударов судьба улыбнулась сопернику – команде ХТС. Счет 3:3 (4:3).
Приятно, что лучшим игроком соревнований был признан наш коллега Сергей Ивакин.
Для АО «МЕГАБАНК» – это первый сезон в «Битве корпораций». В осеннем турнире мегабанковцы, кроме мини-футбола, приняли участие еще и в соревнования по картингу, где получили 8 место. Сегодня «МЕГАБАНК» занимает 5 место в общем зачете «Битвы корпораций».
Поздравляем наших коллег со спортивным достижением и гордимся ими.