За поврежденный прицеп СГ "ТАС" выплатила более 920 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

За поврежденный прицеп СГ "ТАС" выплатила более 920 тыс. грн

Личные финансы
53
Обстоятельства происшествия, вследствие которого был поврежден застрахованный СГ «ТАС» прицеп Schmitz, удивили даже опытных страховщиков. Ведь в этот раз речь шла не об аварии во время движения, которые случаются достаточно часто, и не о повреждениях в процессе маневрирования, что тоже не редкость, учитывая габариты грузовика с прицепом. Инцидент произошел в процессе разгрузки застрахованного прицепа. Под весом груза перевернулся кузов машины, повредив колесо, и прицеп упал, получив значительные повреждения. Этот случай произошел в Кировоградской области.
По заключению экспертов, общий убыток владельца транспортного средства вследствие аварии составил 926841 грн.
Страховая группа «ТАС», где Schmitz был застрахован по договору «Правильное КАСКО», изучив обстоятельства дела, признала случай страховым и оперативно выплатила клиенту надлежащее страховое возмещение в размере понесенных им убытков.
Напомним, Страховая группа «ТАС», являющаяся одним из безоговорочных лидеров отечественного рынка автострахования, предлагает автовладельцам целый ряд страховых продуктов, обеспечивающих оптимальную защиту на дороге. И количество автомобилистов, которые отдают предпочтение продуктам СГ «ТАС», выбирая именно ее своим страховщиком, с каждым годом стремительно возрастает. Так, только в прошлом году СГ «ТАС» приняла на страхование 42388 транспортных средств, заключив соответствующее количество договоров КАСКО, а также оформила 963687 полисов ОСГПО и 182805 полисов добровольной «автогражданки», что является одним из самых высоких показателей на рынке. Остается добавить, что в целом в 2019 году Страховой группе «ТАС» доверили свою страховую защиту 1181261 клиент.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас