Клиенты ПриватБанка могут бесконтактно оплачивать покупки фитнес-браслетом Mi Smart Band 4 NFC — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиенты ПриватБанка могут бесконтактно оплачивать покупки фитнес-браслетом Mi Smart Band 4 NFC

Личные финансы
48
ПриватБанк открывает своим клиентам новую возможность бесконтактно оплачивать покупки с помощью Mi Smart Band 4 NFC. “Платежная” модификация популярного фитнес-браслета с функцией бесконтактной оплаты является совместной разработкой Xiaomi и Mastercard, и доступна клиентам ПриватБанка – эксклюзивно держателям карт этой платежной системы.
Чтобы настроить бесконтактную оплату на Mi Smart Band 4 NFC, необходимо установить на смартфон приложение Mi Fit и добавить платежную карту ПриватБанка в соответствующей вкладке (можно привязать до 6 карт).
Для оплаты покупок браслетом Mi Smart Band 4 NFC необходимо перейти к меню «Карты», выбрать одну из добавленных платежных карт и поднести устройство к терминалу для оплаты.
Платежи браслетом защищены технологией токенизации Mastercard, благодаря которой номер карты заменяется 16-значным токеном. Данные карты хранятся в надёжно защищённом NFC-чипе, разработанном компанией NXP. Несанкционированный доступ к этим сведениям невозможен.
Mi Smart Band 4 NFC сохранил все преимущества обычного Mi Smart Band 4: цветной OLED-дисплей, рекордная автономность, корпус с водонепроницаемостью до 5 АТМ, поддержка отслеживания плавания и управления музыкальным плеером. Теперь к ним присоединился NFC-чип, позволяющий оплачивать покупки с помощью технологии бесконтактной оплаты Mastercard. Запуск продукта состоялся в партнерстве с одним из крупнейших маркетплейсов Украины АЛЛО.
Mi Smart Band 4 NFC можно будет приобрести в Украине с 23 сентября на маркетплейсе allo.ua, в офлайн-магазинах АЛЛО и авторизованных Mi Store.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас