Получайте доступные кредиты 5-7-9% в Агропросперис Банке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Получайте доступные кредиты 5-7-9% в Агропросперис Банке

Личные финансы
20
Агропросперис Банк присоединился к реализации государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9%», по которой малый бизнес может получить средства под 5%, 7% или 9% годовых или рефинансировать ранее оформленные кредиты с полной компенсацией процентов. Соответствующее соглашение с Фондом развития предпринимательства банк подписал 18 сентября.
Программа «Доступные кредиты 5-7-9%» дает возможность вновь созданным и действующим предприятиям с годовым доходом до 100 млн грн получить инвестиционный кредит или пополнить оборотные средства под ставку от 5% до 9% годовых. При этом чем больше рабочих мест создает бизнес, тем большую компенсацию процентов по кредиту он получает.
Антикризисный пакет программы предусматривает рефинансирование имеющегося кредита с компенсацией от государства полной суммы процентов к уровню 0% годовых до 31 марта 2021 года. Такая возможность доступна для предприятий с доходом до 10 млн евро, которые сохранили не менее 60% фонда оплаты труда и не менее 80% численности работников по сравнению с 1 марта 2020 года.
По словам председателя правления Сергея Щепанского Агропросперис Банк несмотря на пандемию не сбавил, а наоборот увеличил объемы финансирования малых и средних предприятий, стремясь максимально помочь бизнесу в это непростое время. «Мы специализируется на финансировании именно малого бизнеса, и рады предложить нашим клиентам еще один действенный механизм доступного кредитования, особенно сейчас – во время, когда небольшие предприятия больше зависят от стабильного финансирования. Верим, что эта инициатива поможет повысить устойчивость и конкурентоспособность бизнеса и способствовать преодолению последствий пандемии и восстановлению украинской экономики», – поделился Сергей.
Вы можете ознакомиться с подробными условиями кредитования по программе в разделе Доступные кредиты 5-7-9%
По материалам:
Агропросперіс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас